智能问答
首页
当前位置: 首页 -> 信息详细
信件内容
流水号 20201029015
标    题 查询不到文件
写信时间 2020年10月29日
信件内容 您好,兰陵县物价局苍价发[2010]18号文和兰陵价发[2016]16号文找不到原文,方便提供一下吗?
办理情况
处理状态 已处理
处理单位 兰陵县人民政府办公室
回复单位 兰陵县发改局
回复内容
回复时间 2020年10月30日
回复单位 兰陵县发改局
回复内容 已经找到文件,已进行电话沟通,通过邮件传给您或者当面传递给您。
回复时间 2020年11月03日
回复内容 网友你好,经落实,县发改局已与您取得联系,相关材料请注意查收。
处理时间 2020年11月03日